Бесплатный мастер-класс для всех!
23 апреля, 9:14
А вы когда-нибудь создавали своё мыло?

25 апреля в 12:30 на площади перед Музеем истории Оренбурга, в рамках полумарафона, Daliaf проведёт бесплатный мастер-класс по изготовлению жидкого мыла.

Всё подготовили: база, отдушки, красители. Вы делаете — готовое мыло забираете домой. Придумайте название — лучшие опубликуем в соцсетях.

Приходите с детьми, друзьями, семьёй. Будем рады видеть всех!

Подробннее:
MAX: https://max.ru/id5609196503_biz/AZ26rJ00CuI
VK: https://vk.ru/wall-158554841_3401
А вы когда-нибудь создавали своё мыло?

25 апреля в 12:30 на площади перед Музеем истории Оренбурга, в рамках полумарафона, Daliaf проведёт бесплатный мастер-класс по изготовлению жидкого мыла.

Всё подготовили: база, отдушки, красители. Вы делаете — готовое мыло забираете домой. Придумайте название — лучшие опубликуем в соцсетях.

Приходите с детьми, друзьями, семьёй. Будем рады видеть всех!

Подробннее:
MAX: https://max.ru/id5609196503_biz/AZ26rJ00CuI
VK: https://vk.ru/wall-158554841_3401